See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrichlegerarbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Beschreibung: Estrichlegerarbeiten ca. 1200 m²
Interne Kennung: 20260409-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Estrichlegerarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-4003
Titel: Estrichlegerarbeiten
Interne Kennung: 20260409