See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des bâtiments « Vitreries »
Beschreibung: Accord-cadre de services pour le nettoyage et l'entretien des bâtiments « Vitreries » pour un groupement de commandes composé de la Communauté d'Agglomération de Châlons-en-Champagne, la Ville de Châlons-en-Champagne, le Centre Communal d'Action Sociale de Châlons-en-Champagne, la Commune de Fagnières, la Commune de Saint-Etienne-Au-Temple, la Commune de Saint-Martin-sur-le-Pré et la Commune de Saint-Memmie
Interne Kennung: 26CSP002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851810