See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de compostage
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de matériel de compostage comprenant des composteurs de diverses tailles, des lombricomposteurs et des bioseaux
Interne Kennung: 2024_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de composteurs domestiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs domestiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de composteurs collectifs
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs collectifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de bio-seaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de bio-seaux
Interne Kennung: 4