2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa ubezpieczenia majątku oraz odpowiedzialności cywilnej Poznańskiego Towarzystwa Budownictwa Społecznego sp. z o.o.
Beschreibung: Usługa ubezpieczenia majątku oraz odpowiedzialności cywilnej Poznańskiego Towarzystwa Budownictwa Społecznego sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 276238-2025
Interne Kennung: ZP-6/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001