Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33198000 Krankenhausartikel aus Papier, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Erfüllungsort
Postanschrift: Kościuszki 68
Stadt: Brzesko
Postleitzahl: 32-800