2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica a la dirección facultativa del contrato de las obras para la infraestructura de distribución de agua regenerada de la EDAR de Villapérez, fase I
Beschreibung: El contrato comprenderá las labores de asistencia técnica a la dirección de obra durante la ejecución de la misma, incluyendo el período de puesta en marcha y el período de pruebas de las instalaciones ejecutadas. También será objeto del contrato la coordinación de seguridad y salud de las obras, así como el control medioambiental de las mismas
Interne Kennung: 2026000451
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000