503567-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Kontrollprüfung am Asphaltoberbau auf Bundes- und Landstraßen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontrollprüfung am Asphaltoberbau auf Bundes- und Landstraßen
BeschreibungVorabuntersuchung am Asphaltoberbau an Bundes- und Landesstraßen
Interne Kennung02-26-5029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKontrollprüfung am Asphaltoberbau