503578-2025 - Ergebnis
Frankreich – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Marché de travaux pour la réalisation du Viaduc de Roudesse (OA7) RN88 SHLP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux pour la réalisation du Viaduc de Roudesse (OA7) RN88 SHLP
BeschreibungMarché de travaux pour la réalisation du Viaduc de Roudesse (OA7) RN88 SHLP
Vorherige Bekanntmachung727485-2022
Interne KennungDAF_2022_000054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelmarché de travaux pour la réalisation du Viaduc de Roudesse (Oa7) Rn88 SHLP
Beschreibungmarché de travaux pour la réalisation du Viaduc de Roudesse (Oa7) Rn88 SHLP