2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moyens d’essais de refroidissement de Data Centers
Beschreibung: Moyens d’essais de refroidissement de Data Centers
Interne Kennung: 2026UPHFF01MRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Non reconductible