503584-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zajištění sání, čištění a vývozu lapolů a činností s tím souvisejících
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění sání, čištění a vývozu lapolů a činností s tím souvisejících
BeschreibungPředmětem plnění je poskytnutí služeb spočívajících v sání, čištění a vývozu lapolů. Dodavatel dále zajistí vedení příslušných evidencí o nakládání s nebezpečnými odpady.
Vorherige Bekanntmachung47946-2022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVŘO0013