503594-2026 - Wettbewerb
Spanien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Suministro de vestuario de invierno para los trabajadores del PLAN INFOEX durante la época de realización de las labores de prevención de incendios forestales de la Comunidad Autónoma de Extremadura
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vestuario de invierno para los trabajadores del PLAN INFOEX durante la época de realización de las labores de prevención de incendios forestales de la Comunidad Autónoma de Extremadura
Beschreibung: Suministro de vestuario de invierno para los trabajadores del PLAN INFOEX durante la época de realización de las labores deprevención de incendios forestales de la Comunidad Autónoma de Extremadura
Interne Kennung: PSU/2026/0000071295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000