2. Verfahren
Verfahren
Titel: EPELFI- CONSTRUCTION D’UN CENTRE D’ARCHIVAGE, à Volgelsheim (68)
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur esquisse relatif à la Construction d’un centre d’archivage à Volgelsheim (68), de 20 000 ml d’archives à Volgelsheim, en remplacement du site de Habsheim vieillissant. Ce projet a pour objectifs de permettre le bon fonctionnement du centre de numérisation de l’Etablissement Public d’Exploitation du Livre Foncier Informatisé, de créer des réseaux informat
Interne Kennung: EPELFI-MOE-ARCHIVES-VOLGELSHEIM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'œuvre sur esquisse relatif à la Construction d’un centre d’archivage à Volgelsheim (68), de 20 000 ml d’archives à Volgelsheim, en remplacement du site de Habsheim vieillissant. Ce projet a pour objectifs de permettre le bon fonctionnement du centre de numérisation de l’Etablissement Public d’Exploitation du Livre Foncier Informatisé, de créer des réseaux informat