503603-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bleikammer und Bleidurchführungen für Isabel4 - PR443774 - 2610 - W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR443774 - 2610 - W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR443774 - 2610 - W Bleikammer und Bleidurchführungen für Isabel4
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verbleiung des 40" Containers sowie Ferfigung und Verbleiung von Durchführungen gemäß Zeichnung für unsere mobile Elektronenbehandlungsanlage für Saatgut ISABEL