503623-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gasausschreibung Gemeinde Feldberger Seenlandschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGasausschreibung Gemeinde Feldberger Seenlandschaft
BeschreibungLieferung von Gas für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinde Feldberger Seenlandschaft
BeschreibungAusschreibung für 5 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 1.475.986 kWh.