2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en stations service et en vrac, d’huiles et lubrifiants pour les véhicules des Sapeurs Pompiers de la Gironde
Beschreibung: Fourniture de carburants en stations service et en vrac, d’huiles et lubrifiants pour les véhicules des Sapeurs Pompiers de la Gironde
Interne Kennung: 202621
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition de carburant en stations services au moyen de cartes de paiement
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition de carburant en stations services au moyen de cartes de paiement
Interne Kennung: 20262101
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite par période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de carburant en vrac
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de carburant en vrac
Interne Kennung: 20262102
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'huiles et de lubrifiants
Beschreibung: Fourniture d’huiles et de lubrifiants
Interne Kennung: 20262103
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe