503635-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – REDUCTION DU RISQUE INONDATION LIE AU JARRET DANS LE QUARTIER STANQUIN A PLAN DE CUQUES ET MARSEILLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREDUCTION DU RISQUE INONDATION LIE AU JARRET DANS LE QUARTIER STANQUIN A PLAN DE CUQUES ET MARSEILLE
BeschreibungLe marché est une mission de maitrise d'oeuvre complète avec pour objet la réduction du risque inondation lié au Jarret dans le Quartier Stanquin à Plan de Cuques et Marseille.
Interne Kennung2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelREDUCTION DU RISQUE INONDATION LIE AU JARRET DANS LE QUARTIER STANQUIN A PLAN-DE-CUQUES ET MARSEILLE