See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement (Élimination et Valorisation) des déchets du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Beschreibung: Cette prestation comprend, par nature de déchets, le traitement distinct (l'élimination et/ou la valorisation), de chaque flux de déchets collectés sur les sites du GPMG et acheminés vers centre de traitement
Interne Kennung: 202606241115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets (élimination/valorisation) - Palettes, Encombrants, DAOM, Pneus
Beschreibung: Traitement des déchets (élimination/valorisation) - Palettes, Encombrants, DAOM, Pneus
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir articles 4 et 6.4 du Ccap
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets (élimination/valorisation) - Ferraille, Cartons, papiers, plastiques, canettes, films plastiques
Beschreibung: Traitement des déchets (élimination/valorisation) - Ferraille, Cartons, papiers, plastiques, canettes, films plastiques
Interne Kennung: 2