503668-2026 - Wettbewerb
Italien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – Affidamento dei servizi di supporto alla domiciliarieta in condizione parziale o totale non autosufficienza e alle loro famiglie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei servizi di supporto alla domiciliarieta in condizione parziale o totale non autosufficienza e alle loro famiglie
Beschreibung: Affidamento dei servizi di supporto alla domiciliarieta in condizione parziale o totale non autosufficienza e alle loro famiglie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001