2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0236 Prestation de location et d’entretien de linge plat pour la cure thermale à Berthemont les Bains
Beschreibung: Prestation de location et d'entretien du linge plat pour la Station thermale à Berthemont les Bains- Commune de Roquebillière 06450
Interne Kennung: 2025A0236 - SMDVVV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestation de location et d’entretien du linge plat pour la Station thermale à Berthemont les Bains- Commune de Roquebillière 06450 : -Location des articles de linge plat (peignoirs du S au XXL avec ceintures cousues, draps de bain grands et petits modèles non pelucheux) -Collecte du linge sale dans des sacs fournis par le prestataire dans les locaux du centre aux horaires convenus -Livraison du linge après lavage, séchage, calandrage ou finition appropriée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de location et d’entretien du linge plat pour la Station thermale à Berthemont les Bains- Commune de Roquebillière 06450
Beschreibung: Prestation de location et d’entretien du linge plat pour la Station thermale à Berthemont les Bains- Commune de Roquebillière 06450
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 200.000,00 € HT par période de 12mois, reconductible 3fois par période de 12mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48mois.