503681-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Ausschreibung von Verpflegungsleistungen für zwei Kinderbetreuungseinrichtungen und eine Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Verpflegungsleistungen für zwei Kinderbetreuungseinrichtungen und eine Schule
BeschreibungDie Gemeinde Ofterdingen sucht für zwei Kinderbetreuungseinrichtungen (Los 1) und für eine Schule (Los 2) Dienstleister für die Belieferung der Einrichtungen mit Mittagsverpflegung.
Interne KennungAH29072025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelZwei Kinderbetreuungseinrichtungen
BeschreibungDie Gemeinde Ofterdingen beabsichtigt einen Verpflegungsdienstleister für die Belieferung von zwei Kinderbetreuungseinrichtungen zu finden, welche sich im Gemeindegebiet befinden.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelGemeinschaftsschule
BeschreibungDie Gemeinde Ofterdingen beabsichtigt einen Dienstleister für die Mittagsverpfelegung für die Gemeinschaftsschule zu finden, welche sich im Gemeindegebiet befindet.
Interne Kennung0002