2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux. Marché réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d'aide par le travail
Beschreibung: Entretien des espaces verts situés sur le territoire communal
Interne Kennung: AOO2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts communaux (marchés réservés à des entreprises adaptées ou à des établissements et services d'aide par le travail)