See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux au bénéfice des ressortissants de l'action sociale des armées résidents ou non-résidents du secteur géographique déterminé
Beschreibung: Réservation de berceaux au bénéfice des ressortissants de l'action sociale des armées résidents ou non-résidents du secteur géographique déterminé
Interne Kennung: 26AS-CP-0082-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 10
Beschreibung: Lot n°1 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 10
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 15
Beschreibung: Lot n°2 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 15
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 16
Beschreibung: Lot n°3 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 16
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 18
Beschreibung: Lot n°4 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 18
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 19
Beschreibung: Lot n°5 - Département de l'Ile-de-France (75) - Réservation de berceaux dans la commune Paris 19
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Département des Hauts-de-Seine (92) - Réservation de berceaux dans la commune Clamart
Beschreibung: Lot n°6 - Département des Hauts-de-Seine (92) - Réservation de berceaux dans la commune Clamart
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Département de Val-de-Marne (94) - Réservation de berceaux dans la commune Créteil
Beschreibung: Lot n°7 - Département de Val-de-Marne (94) - Réservation de berceaux dans la commune Créteil
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Département de Val-de-Marne (94) - Réservation de berceaux dans la commune Kremlin Bicêtre
Beschreibung: Lot n°8 - Département de Val-de-Marne (94) - Réservation de berceaux dans la commune Kremlin Bicêtre
Interne Kennung: 8