See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE
Interne Kennung: 2026-55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE PEINTURE EXTERIEURE - DT1/DT2/DT3/DT4
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE PEINTURE EXTERIEURE - DT1/DT2/DT3/DT4
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE PEINTURE EXTERIEURE - DEPARTEMENTS 40/64
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE PEINTURE EXTERIEURE - DEPARTEMENTS 40/64
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE PEINTURE EXTERIEURE - DEPARTEMENTS 24/47
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE PEINTURE EXTERIEURE - DEPARTEMENTS 24/47
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DT1/DT2/DT3/DT4
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DT1/DT2/DT3/DT4
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Los: LOT-0006
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 40
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - - DEPARTEMENT 40
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 64
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 64
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 24
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 24
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 47
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TERRASSES - DEPARTEMENT 47
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DT1/DT2/DT3/DT4
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DT1/DT2/DT3/DT4
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 40
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 40
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 64
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 64
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 24
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 24
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 47
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ENTRETIEN TOITURES TUILES - DEPARTEMENT 47
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE VRD - DT1/DT2/DT3/DT4
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE VRD - DT1/DT2/DT3/DT4
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE VRD - DEPARTEMENTS 40/64
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE VRD - DEPARTEMENTS 40/64
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE VRD - DEPARTEMENTS 24/47
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE VRD - DEPARTEMENTS 24/47
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ISOLATION DES COMBLES - DT1/DT2/DT3/DT4/DT5/DT6
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ISOLATION DES COMBLES - DT1/DT2/DT3/DT4/DT5/DT6
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ASTREINTE COUVERTURES TUILES - DT1/DT2/DT3/DT4
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ASTREINTE COUVERTURES TUILES - DT1/DT2/DT3/DT4
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ASTREINTE COUVERTURES TUILES - DEPARTEMENTS 40/64
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ASTREINTE COUVERTURES TUILES - DEPARTEMENTS 40/64
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ASTREINTE COUVERTURES TUILES - DEPARTEMENTS 24/47
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DU BATI POUR LES RESIDENCES DE DOMOFRANCE ASTREINTE COUVERTURES TUILES - DEPARTEMENTS 24/47
Interne Kennung: 20