2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fontaines réseau eau fraiche - eau chaude : location, installation et maintenance
Beschreibung: Fontaines réseau eau fraiche - eau chaude : location, installation et maintenance
Interne Kennung: SG-SAD3-024-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fontaines réseau eau fraîche − eau chaude : location, installation et maintenance
Beschreibung: Fontaines réseau eau fraîche − eau chaude : location, installation et maintenance
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender