2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOR-oplossing
Beschreibung: Een software oplossing voor het beheer van de openbare ruimte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000