503726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wechselverkehrszeichen – Jahresvertrag Verkehrszeichen 2026-2028 RB Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresvertrag Verkehrszeichen 2026-2028 RB Ost
BeschreibungJahresvertrag Verkehrszeichen 2026-2028 RB Ost
Interne KennungZ-232-2026-L-00004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34924000 Wechselverkehrszeichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Verkehrszeichen, Aufstellvorrichtungen und Zubehör an den Regionalbereich Ost der LSBB. Der Vertrag setzt sich aus einzelnen Teillieferungen an die Straßenmeistereien des Regionalbereichs zusammen.
Interne KennungLOT-0000