Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alkmaar en omgeving (NL328)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Bergen NH
Geschätzte Dauer