See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / Ruhr-Uni Bochum (WE3534); Forschungsneubau THINK / 046_Reinstgasversorgungsanlage / 010-22-00882
Beschreibung: Reinstgasversorgung des Forschungsbau THINK, RUB.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45255800 Bau von Gaserzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Reinstgasversorgung des Forschungsbau THINK, RUB
Interne Kennung: Los-1