See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction et réhabilitation du pôle hôtellerie - restauration - alimentation du lycée Gustave Eiffel de Reims (51) - Phases 1 et 2
Beschreibung: Construction et réhabilitation du pôle hôtellerie - restauration - alimentation du lycée Gustave Eiffel de Reims (51) - Phases 1 et 2 - Lots 2/3/4/5/6/8/9/10/11/12/13/14/15/16/20/25
Interne Kennung: 2026M0386
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°2 - Démolition de structure, Gros-oeuvre, Revêtements de façades
Beschreibung: Lot n°2 - Démolition de structure, Gros-oeuvre, Revêtements de façades
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°3 -Charpente métallique
Beschreibung: Lot n°3 -Charpente métallique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°4 -Étanchéité - bardage
Beschreibung: Lot n°4 -Étanchéité - bardage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°5 -Menuiseries extérieures aluminimum
Beschreibung: Lot n°5 -Menuiseries extérieures aluminimum
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°6 - Serrurerie - métallerie
Beschreibung: Lot n°6 - Serrurerie - métallerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°8 - Doublages - cloisonnements
Beschreibung: Lot n°8 - Doublages - cloisonnements
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°9 - Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Lot n°9 - Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°10 - Faux-plafonds
Beschreibung: Lot n°10 - Faux-plafonds
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°11 - Carrelage - faïences
Beschreibung: Lot n°11 - Carrelage - faïences
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°12 - Peintures
Beschreibung: Lot n°12 - Peintures
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°13 - Sols souples
Beschreibung: Lot n°13 - Sols souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°14 - Electricité
Beschreibung: Lot n°14 - Electricité
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°15 - Plomberie - chauffage - ventilation - climatisation
Beschreibung: Lot n°15 - Plomberie - chauffage - ventilation - climatisation
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°16 - Cloisons alimentaires et isothermes
Beschreibung: Lot n°16 - Cloisons alimentaires et isothermes
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°20 - VRD
Beschreibung: Lot n°20 - VRD
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°22 - Mobilier sur mesure - ébenisterie
Beschreibung: Lot n°22 - Mobilier sur mesure - ébenisterie
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°25 - Extincteurs - signalétique incendie
Beschreibung: Lot n°25 - Extincteurs - signalétique incendie
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343220 Installation von Feuerlöschgeräten