2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché d’assurances sociales pour les besoins de Régie des Eaux de Terre de Provence.
Beschreibung: marché de prestations santé et prévoyance
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé
Beschreibung: Prestation de complémentaire santé
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prestation d'assurance prévoyance
Interne Kennung: LOT 12