2. Verfahren
Verfahren
Titel: 34423 Aširačių tekinimo staklių techninės priežiūros ir remonto paslaugos
Beschreibung: CARGO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0