See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Droits d’usage de réseaux d’affichage sur Toulouse et son agglomération
Beschreibung: Droits d’usage de réseaux d’affichage sur Toulouse et son agglomération
Interne Kennung: 2026_MAR02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau d’affichage 2 m² – Toulouse centre, code postal 31000
Beschreibung: Réseau d’affichage 2 m² – Toulouse centre, code postal 31000
Los: LOT-0002
Titel: Réseau d’affichage 8 m² – Toulouse centre, code postal 31000
Beschreibung: Réseau d’affichage 8 m² – Toulouse centre, code postal 31000
Los: LOT-0003
Titel: Réseau d’affichage 8 m² extérieur – Toulouse hors 31000
Beschreibung: Réseau d’affichage 8 m² extérieur – Toulouse hors 31000
Los: LOT-0004
Titel: Réseau d’écrans digitaux – Toulouse centre, code postal 31000
Beschreibung: Réseau d’écrans digitaux – Toulouse centre, code postal 31000