See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreiben von Wertstoffhöfen in der Stadt Mühldorf a. Inn bzw. in der Stadt Waldkraiburg inkl. Stellung Grundstück, Einrichtung und Personal
Beschreibung: Betreiben von Wertstoffhöfen in der Stadt Mühldorf a. Inn bzw. in der Stadt Waldkraiburg inkl. Stellung Grundstück, Einrichtung und Personal
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AV222692-EU