2. Verfahren
Verfahren
Titel: vernieuwing huisstijl en ontwikkeling nieuwe website
Beschreibung: vernieuwing van de huisstijl en ontwikkeling van een nieuwe website
Interne Kennung: 2026/AN/0021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/AN/0021 - 1
Beschreibung: vernieuwing gemeentelijke huisstijl en ontwikkeling nieuwe website
Interne Kennung: 1