503820-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 E 049 - Lieferung von Erdgas
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas im Zeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027 der Ausschreibungsgemeinschaft Stadt Regensburg , EWR - Evangelische Wohltätigkeitsstiftung,
R-Tech GmbH, RSG Regensburg SeniorenStift gemeinnützige GmbH und Theater Regensburg (Anstalt des öffentlichen Rechts).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas im Zeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027 der Ausschreibungsgemeinschaft Stadt Regensburg, EWR - Evangelische Wohltätigkeitsstiftung,
Die Versorgung umfasst die Lieferung von Erdgas einschließlich Netznutzung und sämtliche damit unmittelbar verbundenen Tätigkeiten im Rahmen eines "All-Inclusive-Vertrages".
Die Preisbildung erfolgt im Zuge einer Tranchenbeschaffung.