503824-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A643 Rampe Mainz-Frankfurt, Erd- und Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA643 Rampe Mainz-Frankfurt, Erd- und Straßenbau
BeschreibungA643 Rampe Mainz-Frankfurt, Erd- und Straßenbau
Interne Kennung262-26-5006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000