503832-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Wiederholungsprüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel und elektrischer Maschinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederholungsprüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel und elektrischer Maschinen
BeschreibungWiederholungsprüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel und elektrischer Maschinen
Interne KennungVgV-2026-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs ist beabsichtigt, einen Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von zwei Jahren mit optionaler 2-facher Verlängerung um jeweils 12 Monaten abzuschließen.