See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance complémentaire frais de santé et prévoyance pour le personnel de VAL TOURAINE HABITAT (2027 - 2031)
Beschreibung: Marchés de services d'assurances de personnes
Interne Kennung: FS 2026 010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'assurances complémentaire santé
Beschreibung: Marché d'assurances complémentaire santé pour le personnel de VAL TOURAINE HABITAT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66511000 Lebensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Marché d'assurances prévoyance
Beschreibung: Marché d'assurances prévoyance pour le personnel de VAL TOURAINE HABITAT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen, 66511000 Lebensversicherungen