503842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – ELW UG-ÖEL WM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELW UG-ÖEL WM
Beschreibung: Einsatzleitwagen für die Unterstützungsgruppe örtlicher Einsatzleiter Weilheim ELW UG-ÖEL WM
Interne Kennung: AV221711-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Fahrgestell
Beschreibung: Fahrgestell - Fahrzeugunterbau
Interne Kennung: 2024/11.13/08
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Aufbau
Beschreibung: Fahrzeugaufbau