503847-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – LA-ICP-MS Laser Ablations Massenspektrometer mit induktiv gekoppeltem Plasma
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLA-ICP-MS Laser Ablations Massenspektrometer mit induktiv gekoppeltem Plasma
BeschreibungLA-ICP-MS (Laser Ablations Massenspektrometer mit induktiv gekoppeltem Plasma)
Interne Kennung34/54103052/GG/01/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
TitelInduktiv gekoppeltes Plasma-Massenspektrometer (ICP-MS)
Beschreibung- LA-ICP-MS (Laser Ablations Massenspektrometer mit induktiv gekoppeltem Plasma) - Lieferung, Montage und Einweisung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelArF-Excimer-Laser
Interne Kennung2