2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS EN MATIERE DE COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 2 ET 3
Beschreibung: Prestations en matière de coordination sécurité et protection de la santé de niveau 2 et 3. pour la ville de Quimper et Quimper Bretagne Occidentale
Interne Kennung: 0V26022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d’offres ouvert en application des dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le contrat prendra la forme d’un accord-cadre à bons de commande, avec un seul opérateur économique et un montant maximum annuel par lot. Il est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l’émission de bons de commandes notifiés par l’acheteur. Le marché comprend 2 lots : lot 1/ CSPS niveau 3 ; lot 2/ CSPS niveau 2. La consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre la ville de Quimper et Quimper Bretagne Occidentale.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSPS niveau 3 - COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 3
Beschreibung: Prestations en matière de coordination sécurité et protection de la santé de niveau 3.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CSPS niveau 2 - COORDINATION SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE DE NIVEAU 2
Beschreibung: Prestations en matière de coordination sécurité et protection de la santé de niveau 2.
Interne Kennung: 2