503859-2026 - Wettbewerb
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Zakup i dostawa aparatury laboratoryjnej dla jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa aparatury laboratoryjnej dla jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Zakup i dostawa aparatury laboratoryjnej dla jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
Interne KennungDZiK-DZP.2920.25.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa, instalacja i uruchomienie mikroskopu biologicznego
Beschreibungprzedmiotem zamówienia w zakresie zadania 1 jest dostawa, instalacja i uruchomienie mikroskopu biologicznego
Interne KennungZadanie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Menge5 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy
LosLOT-0002
TitelDostawa wagi laboratoryjnej
Beschreibungprzedmiotem zamówienia w zakresie zadania 2 jest dostawa wagi laboratoryjnej
Interne KennungZadanie 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42923110 Wiegeeinrichtungen
Menge1 Stück
LosLOT-0003
TitelDostawa i instalacja wagi precyzyjnej z szafką z blatem laboratoryjnym, antywibracyjnym
Beschreibungprzedmiotem zamówienia w zakresie zadania 3 jest dostawa i instalacja wagi precyzyjnej z szafką z blatem laboratoryjnym, antywibracyjnym
Interne KennungZadanie 3
LosLOT-0004
TitelDostawa wstrząsarki do beleczek cementowych
Beschreibungprzedmiotem zamówienia w zakresie zadania 4 jest dostawa wstrząsarki do beleczek cementowych
Interne KennungZadanie 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38436000 Rüttler und Zubehör
LosLOT-0005
TitelDostawa, instalacja i uruchomienie cieplarki laboratoryjnej
Beschreibungprzedmiotem zamówienia w zakresie zadania 5 jest dostawa, instalacja i uruchomienie cieplarki laboratoryjnej
Interne KennungZadanie 5
LosLOT-0006
TitelDostawa, instalacja i uruchomienie spektrofotometru UV-ViS
Beschreibungprzedmiotem zamówienia w zakresie zadania 6 jest dostawa, instalacja i uruchomienie spektrofotometru UV-ViS
Interne KennungZadanie 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer