Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt