See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI RENFORCE DE LA QUALITE DES EAUX SOUTERRAINES DES CAPTAGES DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LA REGION DIEPPOISE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation du suivi renforcé des eaux souterraines issues des ouvrages de production d'eau potable de la Communauté d'Agglomération de la Région Dieppoise. Les lieux d'exécution des prestations sont les suivants : - La source du Gouffre, située Chemin du Gouffre à Offranville pour les mesures de niveau piézométrique dans les trois (3) puits et l'usine d'eau potable « Chanzy », rue du Château d'eau à Dieppe pour les prélèvement et analyses ; - Les forages F1 et F2 de la Génétée, situés impasse de la Génétée à Saint-Aubin-sur-Scie ; - Les forages F1, F2 et F3 de Martin-Eglise, situés grande rue des Salines à Martin-Eglise ; - Les forages F1 et F2 du Petit-Appeville, situés rue de la Mer à Hautot-sur-Mer ; - Le forage de Sauqueville, situé chemin de la Cavée à Offranville ; - Le forage de Longueil, situé rue de la Pescherie à Longueil ; - Le forage du Bois de la Londe, situé rue de la Libération à Offranville
Interne Kennung: SUIVI RENFORCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851576