2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro equipamiento científico estratégico para el desarrollo y la actualización de la infraestructura de Bio-monitorización Humana (BMH) para el Laboratorio de Control de Dopaje (LCD), el Centro Nacional de Sanidad Ambiental (CNSA), el Instituto de Investigación de Enfermedades Raras (IIER) y el Centro de Terapias Avanzadas (CTA) del ISCIII
Beschreibung: Suministro equipamiento científico estratégico para el desarrollo y la actualización de la infraestructura de Bio-monitorización Humana (BMH) para el Laboratorio de Control de Dopaje (LCD), el Centro Nacional de Sanidad Ambiental (CNSA), el Instituto de Investigación de Enfermedades Raras (IIER) y el Centro de Terapias Avanzadas (CTA) del ISCIII según pliegos
Interne Kennung: GG0009/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamiento de cromatografía para la infraestructura de biomonitorización humana de Toxicología analítica y clínica LCD
Beschreibung: Equipamiento de cromatografía para la infraestructura de biomonitorización humana de Toxicología analítica y clínica LCD según pliegos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipamiento de array de microelectrodos (MEA) para la infraestructura de BMH de contaminantes ambientales del CNSA
Beschreibung: Equipamiento de array de microelectrodos (MEA) para la infraestructura de BMH de contaminantes ambientales del CNSA según pliegos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipamiento de balanza analítica para la infraestructura de biomonitorización humana de toxicología analítica y clínica (LCD)
Beschreibung: Equipamiento de balanza analítica para la infraestructura de biomonitorización humana de toxicología analítica y clínica (LCD) según pliegos
Interne Kennung: 3