See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance dommage-ouvrage pour le lycée Lucien Voilin de Puteaux (92)
Beschreibung: Marché de services d'assurance dommage-ouvrage dans le cadre de l'opération de rénovation thermique du lycée Lucien Voilin de Puteaux (92)
Interne Kennung: 2600612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services d'assurance dommages-ouvrage du lycée Lucien Voilin de Puteaux (92)
Beschreibung: Marché de services d'assurance dommages-ouvrage dans le cadre de l'opération de rénovation thermique du lycée Lucien Voilin de Puteaux (92)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de confier au titulaire du marché, en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui sont confiées au titre du présent marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence.