2. Verfahren
Verfahren
Titel: 00XX-Accord-cadre à MS-Fourniture et acheminement énergie électrique et services associés
Beschreibung: 00XX-La consultation engagée vise la conclusion d'un accord-cadre tel que réglementé par les articles R.2162-1 et suivants du code de la commande publique. L'objet de cet accord-cadre et des marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement porte sur : L'acheminement et fourniture d'électricité alimentant les Points de livraison (PDL) listés en Annexe n°1 au CCT ainsi que tout nouveau PDL qui viendrait à devoir être raccordé. La réalisation de services associés à cette fourniture d'électricité
Interne Kennung: 00XX-AC à MS Electricité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : Bâtiments <36kVA et Eclairage Public
Beschreibung: Bâtiments <36kVA et Eclairage Public
Interne Kennung: LOT 01 : Bâtiments <36kVA et Eclairage Public
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : Bornes de recharge
Beschreibung: Bornes de recharge
Interne Kennung: LOT 02 : Bornes de recharge
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : Bâtiment >36kVA
Beschreibung: Bâtiment >36kVA
Interne Kennung: LOT 03 : Bâtiment >36kVA