50390-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von zwei Rettungswagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei Rettungswagen
Beschreibung: Lieferung von zwei Rettungswagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von zwei Rettungswagen laut Leistungsverzeichnis. Beabsichtigte Lieferung/Ausführung: bis 2. Halbjahr 2025
Interne Kennung: #1