CPV-Code Hauptteil 71322200 Planung von Rohrleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In 25421 Pinneberg sollen Gas-, Wasser-, Strom-, LWL- und Abwasserleitungen ausgewechselt werden.
Diese Arbeiten sind durch ingenieurtechnisches Fachpersonal zu planen und baulich zu überwachen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung von Strom-, Gas-, Wasser-, LWL-Leitungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71322200 Planung von Rohrleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planung und Bauüberwachung der Verlegung von Strom-, Gas-, Trinkwasser- und LWL Leitungen
Planung von Abwasserleitungen
Los-Nr.: 2
Planung und Bauüberwachung der Verlegung von Abwasserleitungen