503923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderungsleistungen im freigestellten Schülerverkehr
BeschreibungLos 1: VG Huglfing / SV Huglfing/ Landkreis Weilheim-Schongau Los 2: MSV Weilheim / Stadt Weilheim/ Landkreis Weilheim-Schongau Los 3: VG Seeshaupt / Gemeinde Seeshaupt / Landkreis Weilheim-Schongau Los 4: SV Iffeldorf / Landkreis Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.10_04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensbeschleunigtes offenes Verfahren aufgrund Dringlichkeit § 15 Abs. 3 VGV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderungsleistung im freigestellten Schülerverkehr
BeschreibungLos 1 VG Huglfing / SV Huglfing/ Landkreis Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.10_04 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: MSV Weilheim / Stadt Weilheim/ Landkreis Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.10_04 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: VG Seeshaupt / Gemeinde Seeshaupt / Landkreis Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.10_04 Los 3
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4: SV Iffeldorf / Landkreis Weilheim-Schongau
Interne Kennung2025_11.10_04 Los 4